Баскетбол
ATL Hawks (jema11) Esports BOS Celtics (Asap) Esports
17.05 16:10
ATL Hawks (jema11) Esports - BOS Celtics (Asap) Esports
MIA Heat (Fosters23) Esports CHI Bulls (Shag) Esports
17.05 16:10
MIA Heat (Fosters23) Esports - CHI Bulls (Shag) Esports
CHI Bulls (Megasnake4) Esports DEN Nuggets (Ole-G420) Esports
17.05 16:20
CHI Bulls (Megasnake4) Esports - DEN Nuggets (Ole-G420) Esports
MIA Heat (Fosters23) Esports BOS Celtics (Asap) Esports
17.05 16:40
MIA Heat (Fosters23) Esports - BOS Celtics (Asap) Esports
CHI Bulls (Shag) Esports ATL Hawks (jema11) Esports
17.05 16:40
CHI Bulls (Shag) Esports - ATL Hawks (jema11) Esports
PHI 76ers (Aplln7) Esports OKC Thunder (Dankarakoz6) Esports
17.05 16:55
PHI 76ers (Aplln7) Esports - OKC Thunder (Dankarakoz6) Esports
BOS Celtics (Asap) Esports CHI Bulls (Shag) Esports
17.05 17:10
BOS Celtics (Asap) Esports - CHI Bulls (Shag) Esports
MIA Heat (Fosters23) Esports ATL Hawks (jema11) Esports
17.05 17:10
MIA Heat (Fosters23) Esports - ATL Hawks (jema11) Esports
OKC Thunder (Dankarakoz6) Esports CHI Bulls (Megasnake4) Esports
17.05 17:30
OKC Thunder (Dankarakoz6) Esports - CHI Bulls (Megasnake4) Esports
BOS Celtics (DRAGON) Esports LA Clippers (PK) Esports
17.05 17:37
BOS Celtics (DRAGON) Esports - LA Clippers (PK) Esports
Феличе Скандоне Форио Баскет
17.05 18:00
Феличе Скандоне - Форио Баскет
Булонь U21 Париж U21
17.05 18:00
Булонь U21 - Париж U21
Шоле Баскет U21 Монако U21
17.05 18:00
Шоле Баскет U21 - Монако U21
Вентспилс ВЭФ Рига
17.05 18:10
Вентспилс - ВЭФ Рига
Лукойл Левски Балкан Ботевград
17.05 19:00
Лукойл Левски - Балкан Ботевград
Терме Олимия Подчетртек Helios Domzale
17.05 19:00
Терме Олимия Подчетртек - Helios Domzale
Цедевита - Молодёжь Горица
17.05 19:00
Цедевита - Молодёжь - Горица
BC Kalev/Cramo Пярну
17.05 19:00
BC Kalev/Cramo - Пярну
КСК Джаср Касантина ОМС Милана
17.05 19:00
КСК Джаср Касантина - ОМС Милана
Bucaros de Bucaramanga Titanes de Barranquilla
17.05 19:10
Bucaros de Bucaramanga - Titanes de Barranquilla
Керавнос АЕК Ларнака
17.05 19:30
Керавнос - АЕК Ларнака
Элицур Кирьят-Ата Ирони Рамат Ган
17.05 19:40
Элицур Кирьят-Ата - Ирони Рамат Ган
Вильнёв-д’Аск - Женщины Лион - Женщины
17.05 19:45
Вильнёв-д’Аск - Женщины - Лион - Женщины
Людвигсбург Ratiopharm Ulm
17.05 20:00
Людвигсбург - Ratiopharm Ulm
Бурсаспор Фенербахче
17.05 20:30
Бурсаспор - Фенербахче
Галил Гильбоа Хапоэль Иерусалим
17.05 20:30
Галил Гильбоа - Хапоэль Иерусалим
Женева Лайонс Fribourg Olympic
17.05 20:30
Женева Лайонс - Fribourg Olympic
Унион Невшатель Баскет Массаньо
17.05 20:30
Унион Невшатель Баскет - Массаньо
Дертона Баскет Венеция
17.05 21:00
Дертона Баскет - Венеция
Use Computer Gross Empoli Чечина
17.05 21:00
Use Computer Gross Empoli - Чечина
Леньяно Бергамо
17.05 21:00
Леньяно - Бергамо
Оливейренсе Клубе Амигос до Баскет Мадейра
17.05 21:00
Оливейренсе - Клубе Амигос до Баскет Мадейра
IRT Tanger ФАР Рабат
17.05 21:00
IRT Tanger - ФАР Рабат
Феникс 2010 ТФТ Скопье
17.05 21:00
Феникс 2010 - ТФТ Скопье
Ле-Ман Dijon
17.05 21:30
Ле-Ман - Dijon
Roanne По-Лак-Ортез
17.05 21:30
Roanne - По-Лак-Ортез
Шоле Монако
17.05 21:30
Шоле - Монако
Гравлин Орлеан
17.05 21:30
Гравлин - Орлеан
Nanterre Strasbourg
17.05 21:30
Nanterre - Strasbourg
Шалон-Реймс Бурж
17.05 21:30
Шалон-Реймс - Бурж
Ле-Портель Provence Basket
17.05 21:30
Ле-Портель - Provence Basket
Лимож Асвел Лион-Вийёрбан
17.05 21:30
Лимож - Асвел Лион-Вийёрбан
Metropolitans 92 Перис
17.05 21:30
Metropolitans 92 - Перис
Виртус Болонья Пезаро
17.05 21:30
Виртус Болонья - Пезаро
Rucker Sanve San Vendemiano Solbat Basket Golfo Piombino
17.05 21:30
Rucker Sanve San Vendemiano - Solbat Basket Golfo Piombino
Pallacanestro Crema Jesolo
17.05 21:30
Pallacanestro Crema - Jesolo
Paffoni Fulgor Omegna Tramarossa Vicenza
17.05 21:30
Paffoni Fulgor Omegna - Tramarossa Vicenza
Етруска Сан Миниято Pontoni Falconstar Basket Monfalcone
17.05 21:30
Етруска Сан Миниято - Pontoni Falconstar Basket Monfalcone
Баскет Маестре 1958 Павия
17.05 21:30
Баскет Маестре 1958 - Павия
Виртус Клеб Рагуса Luciana Mosconi Ancona
17.05 21:30
Виртус Клеб Рагуса - Luciana Mosconi Ancona

НБА (национальная баскетбольная ассоциация): расписание, коэффициенты

Баскетбольный календарь - основные чемпионаты года, расписание, коэффициенты игр

НБА самый знаменитый баскетбольный турнир планеты, ежегодно стартующий в конце октября, проходит практически до начала лета, именно в эти теплые дни решается какая из команд станет победителем сезона. Особой популярностью соревнование пользуется среди жителей США, ведь здесь борьба проходит между лучшими баскетбольными командами из Канады и Соединенных Штатов Америки. Но все таки за чемпионатом пристально следят и с остальных уголков мира,так как безусловно НБА уникально в своем роде, аналогов которого не существует.

Чемпионат Европы по баскетболу 2016: расписание, коэффициенты

Расписание баскетбола - турниров, чемпионатов

Евробаскет - основной баскетбольный чемпионат Европы. Дата проведения первых матчей планируется на 5-ое сентября, финальные игры пройдут 20-го сентября 2015 года. На турнире будут бороться двадцать четыре лучшие баскетбольные команды нашего континента. Какая из стран станет обладательницей Кубка Европы по Баскетболу на этот раз?

Находясь на online-bookmakers.net.ua, вы соглашаетесь с тем, что мы используем куки